понедельник, 12 декабря 2016 г.

CALL & LG SKILLS BSU


Всем привет! Сегодня я хотел бы рассказать о сайте, который может многим пригодится в образовании, самообразовании,а главное этот ресурс я использую для образования в Белорусском государственном университете. Этот ресурс также может быть полезен каждому: Как школьнику, студенту, так и преподавателям или людям, занимающимися самообразованием. 

Ссылка на ресурс : https://www.loecsen.com/en/learn-english

Данный ресурс предназначен для изучения не только английского языка. В списке представлены различные языки, такие как: Немецкий, Испанский, Эстонский, Польский, Арабский, Турецкий и др. 

А теперь рассмотрим возможности данного ресурса в изучении иностранного языка:

Есть несколько топиков,а точнее слова которые помогут в той или иной обстановке, таких как: Бар, отель, пляж и др. Также каждое слово можно не только выучить,но и прослушать, скачать и перевести на любой язык, какой пожелаешь. К примеру, выбран топик "бар" и мы выбрали Would you like to have a drink? Данный ресурс перевел нам выражения, а также представил небольшую иллюстрацию для ускоренного запоминания. 


Также стоит отметить о том, что на данном ресурсе существуют видео о произношении английских слов и просто интересные видео на разную тематику и не только английского, так как мы выбрали изучение английского. Ссылка на видео: https://www.loecsen.com/en/learn-english/videos Также стоит отметить, что после видео есть таблица Vowel Sounds, которая прекрасно поможет разобраться с произношением и написанием. 

Ну и конечно самое стандартное для начала изучения того или иного языка - это буквы, которые также представлены в виде списка и каждую букву можно прослушать. 
Ссылка на алфавит: https://www.loecsen.com/en/learn-english/1-2-2-alphabet

Ну и в заключении можно также сказать, что сайт ещё содержит мало материала, но сайт очень прост в использовании, легко его использовать, а также может спокойно оставить свой комментарии под курсом. 

Всем спасибо за внимание! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий