понедельник, 5 декабря 2016 г.

GOOGLE SERVICES


Каждый пользователь использовал Google. Сам по себе Google - это поисковая система, с помощью которой можно найти что угодно и где угодно. Она открывает для пользователя кучу возможностей, также это касается и образования. Для учёбы и работы в Google существует Почта электронная, Google Documents, Календарь, которые вправе облегчить жизнь любому пользователю в обучении.  А теперь поподробнее о каждом из них:


Электронная почта( Gmail ) является почтовой службой гугл. С её помощью можно обмениваться сообщениями, общаться. В обучении из плюсов электронной почты можно выделить то,что благодаря почте, преподаватели могут сбрасывать на ящик учебный материал, оценки, домашнее задание и прочее и при этом вести диалог с учащимися.

Google Documents. Благодаря "этому" можно создавать текстовые документы, редактировать их и работать с коллегами, обмениваться ими. Также можно загружать и свои личные. Всё это совершенно бесплатно.


Календарь может использоваться как одним человеком, так и группой людей для планирования событий, редактировании их, обсуждении, просмотров планов на следующий день. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий